+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

группа "МГК"

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо Стелла
Стоимость от 90000 руб
до 120000 руб

Легендарная группа "МГК", популярна как в России так и за рубежом. Группа принимает участие в концертах, появляется на различных радиостанциях, а также записывает новый саунд своих лучших песен, полюбившихся их поклонникам.

Профессиональные навыки, описание

Заказать выступление группы МГК на ваше мероприятие вы можете, позвонив по телефону. Сегодня «МГК» переживает второе рождение. После длительного перерыва в концертной деятельности творческая жизнь группы снова уверенно набирает обороты. Как говорит бессменная солистка группы «МГК» Елена Дубровская, - «Мы вернулись потому, что обязаны, дарить людям то, что когда-то они полюбили». И это здорово. Ведь действительно, у огромного количества людей с такими песнями, как «Свечи», «Ах, какие ты говорил мне слова», «Падает снег», «Я тебя напою душистым вином», «Любимый», «Ты забыл, я помню», ассоциируются самые яркие и важные события в жизни.

  • Фотографии   4
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных