+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

Сергей Васюта (гр. "Сладкий сон")

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо Наталья
Стоимость от 100000 руб
до 200000 руб

Хит «На белом покрывале января» мгновенно вознес группу «Сладкий сон» и ее лидера Сергея Васюту на вершину популярности.

Профессиональные навыки, описание

Один из редких и настоящих лирических певцов и композиторов, Сергей Васюта, с завидной постоянностью продолжает вызывать неподдельный интерес к своему творчеству. Объяснение этому феномену простое – искренность. А поскольку искренность, это ключ к доверию, слушатели и поклонники Сергея не перестают любить песни, которые он сочиняет и поёт. Сегодня вы можете пригласить группу «Сладкий сон» на праздник. Популярный коллектив не оставит ваших гостей равнодушными к своей музыке. За время творческой деятельности коллектив записал 14 студийных альбомов, песни которых звучали в исполнении солистов: Сергея Васюты, Олега Хромова (до 2006-го года), Алексея Светличного. Вы будете в полном восторге от музыки и песен выдающегося коллектива.

  • Фотографии   8
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных