+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

Dr. Alban (Доктор Албан)

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо
Стоимость от 1000000 руб
до 1150000 руб

Dr. Alban (Доктор Албан) - это шведский музыкант нигерийского происхождения, работающий в стиле евродэнс, он владелец собственного звукозаписывающего лейбла Dr. Records.

Профессиональные навыки, описание

Сегодня это всемирно известный шоумен, который периодически дает авторские программы или участвует в сборных концертах. Если Вы хотите пригласить его на свой праздник — пишите нашим специалистам. Если рассматривать успешность зарубежного артиста, то первым нужно отметить такой показатель, как насыщенная гастрольная жизнь. С популярностью у Dr. Alban (Доктора Албана) сложилось хорошо – каждое выступление Dr. Alban на днях рождениях, юбилеях проходит под гром оваций. Стоимость выступления Dr. Alban (Доктора Албана) на празднике вполне демократична по сегодняшним меркам. Зарубежные артисты рассматривают предложения участия, как на небольших корпоративах, так и на пышных, многолюдных свадьбах.

  • Фотографии   8
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных