+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

гр. "Унесенные ветром"

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо Дина
Стоимость от 180000 руб
до 230000 руб

Семь впечатляющих и ярких музыкальных альбомов с интригующими названиями и восхитительными композициями этот коллектив подарил своим поклонникам.

Профессиональные навыки, описание

Унесённые ветром — российская музыкальная группа, основанная Дмитрием Чижовым и солисткой Татьяной Морозовой в 1997 году. Наибольшую популярность получила в конце 1990-х годов с композициями «Какао-Какао» (La foresti), «Страшно сидеть одной (Полтергейст)». Также достаточную известность получили перепевки зарубежных песен: «Ела рыбу» (Yellow River), «Американцы» (Midnight Dancer) и другие. Впрочем, записанные более 10 лет назад, эти песни и в настоящее время ежедневно звучат в эфире радиостанций. Слушатели с большим увлечением заказывают песни «Унесённых ветром» на радио, слушают в клубах и на дискотеках. Если вы хотите преподнести своим друзьям или коллегам по работе эффектный сюрприз, то можете заказать группу «Унесённые ветром» на день рождения, свадьбу, корпоратив и отдохнуть «с огоньком». Ваши гости будут вам благодарны за такой душевный и уникальный музыкальный вечер.

  • Фотографии   8
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных